Новинка от Sony: устойчивые к внешним факторам наушники-плеер Walkman WS620 для занятий спортом

Любовь Михедова 27 апреля 2017 в 16:37

Sony выпустила на рынок две новые модели спортивных наушников со встроенным MP3-плеером линейки Walkman WS620.
Суперзащищённые NW-WS625 и NW-WS623 пригодны для использования в самых разных условиях – они подходят для занятий на улице и долгих тренировок в воде (в том числе и солёной морской).

Разработчики заявляют, что их смело можно брать с собой в горные походы и на прогулки в непроходимые леса. Устройства устойчивы к перепадам температур от -5 до +45 градусов по Цельсию. Разница между NW-WS623 и NW-WS625 заключается в стандартах защиты. Первый рассчитан на погружение в воду до 30 мин, благодаря стандарту IP65. Второй может применяться и при более продолжительных тренировках на глубине до двух метров, что обеспечивает стандарт IP68.

Обе новинки на 10% меньше по размеру, чем предшественники WS410, и на 35% меньше моделей WS610. Их вес не превышает 32 г. Для использования в солёной воде производитель добавил в комплект к обеим моделям специальные амбушюры. Девайсы поддерживают NFC и Bluetoth, также в обе модели встроены микрофоны.
MP3-плееры линейки Walkman WS620 рассчитаны на 12 часов работы через проводную гарнитуру и 4 часа при подключении Bluetoth-наушников. Зарядка аккумулятора занимает около 1,5 часов, однако быстрая подзарядка в течение трёх минут обеспечивает час воспроизведения треков. Устройства не только устойчивы к факторам окружающей среды, но и способны защитить от некоторых из них своего владельца. Например, система Sony Ambient позволяет услышать сигнал автомобиля даже во время прослушивания музыки.

Модель WS623 будет выпущена в четырёх цветовых решениях: ярко-жёлтом, синем, чёрном и сером. Второй плеер WS625 будет представлен только в чёрном цвете. Что касается памяти, в NW-WS623 встроено 4 ГБ, вторая модель оснащена расширенным дисковым пространством в 16 Гб. Плюс ко всему, вторая версия линейки дополнена в комплекте пультом дистанционного управления.

Старт продаж назначен на июнь 2017 года. Sony Walkman NW-WS623 выйдет на прилавки с ценником в 141 доллар, Sony Walkman NW-WS625 будет стоить дороже – 164 доллара.

👍 Больше интересного в Телеграм и ВКонтакте

Любовь Михедова

Любовь Михедова

О делах общественности – на рынке, в интернете и в мире IT
Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии