Модель Xperia Z5 сохранила недостатки смартфонов прошлого поколения

Фото аватара
Михаил Дулуб 7 сентября 2015 в 20:34

Хитом последней выставке IFA 2015 стали новые смартфоны от Sony, компании, которая представила три обновлённые модели. Пользователи, которые имели возможность управлять смартфонами этого бренда прошлого поколения, помнят все неприятные особенности работы этих устройств. Напомним, что предыдущее поколение смартфонов линейки Xperia Z подвергались нагреву, с чем ещё можно было как-то смириться, но вот с закрытием приложений – это уже был перебор. Справились ли разработчики с этой проблемой?На выставке эта проблема ушла на второй план, так как все восхищались экраном с 4К-разрешением, топовым чипсетом, невероятно качественной фотокамерой и ещё целым рядом достоинств аппарата, к примеру, влаго— и пылезащищенностью устройства. Но представители одного зарубежного ресурса раздобыли тестовый экземпляр девайса и провели ему «краш-тест».

Вместе с новеньким Xperia Z5 рядом присутствовал и уже устаревший Xperia Z3. В ходе испытаний новая модель показала себя не с самой лучшей стороны. Смартфон, как и прежде, грелся, вследствие чего закрывал уже активированное приложение камеры. Это происходило даже без активации записи в разрешении 4К. Причину такой нестабильной работы девайса выяснить не удалось. Представители компании пока никак не прокомментировали это заявление. Биткоин Prometheus трейдинг, майнинг, DeFi, криптовалюты

Стоит заметить, что новый девайс не считается окончательным вариантом, а поэтому существующая проблема может быть исправлена ещё к моменту выхода аппарата на рынок. Но всё равно, осталось какое-то чувство разочарования от услышанного, не правда, ли?

🎉 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм-канале!

Михаил Дулуб

Михаил Дулуб

Настоящий гик, любитель современных девайсов, хожу с Nokia 3310.
Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной