LG Watch Urbane 2ndEdition: часы с поддержкой LTE выходят в продажу

Михаил Дулуб 13 ноября 2015 в 10:41

Впервые на  Android Wear, появились умные часы с возможностью совершать звонки. Кроме модуля сотовой связи, часы поддерживают LTE.
Первыми пользователями, Watch Urbane 2ndEdition которые смогут приобрести носимый девайс, станут жители США и Южной Кореи, где гаджет станет доступен в этом месяце. Немного позже Watch Urbane второго поколения станут доступны европейским жителям, пользователям из Азии и СНГ.

Что касается самого устройства, то здесь присутствует круглый POLED-дисплей, разрешением 480х480 точек. Корпус носимого гаджета выполнен из качественной нержавеющей стали, материалом для ремешка служит эластомер и кожа.
Если говорить о технических характеристиках девайса, то здесь установлен чипсет Snapdragon 400 от MediaTek, 768 Мб ОЗУ и 4 Гб ПЗУ. Ёмкость встроенной батареи – 570 мАч, также присутствуют и беспроводные модули передачи информации — Bluetooth четвёртой версии и Wi-Fi.
Внимания заслуживает и набор датчиков, коих здесь предостаточно. Стандартный набор включает гироскоп, компас, трёхмерный датчик и барометр, в качестве дополнительного модуля установлен сенсор, измеряющий сердечный ритм. Не обошлось и без наличия GPS-модуля.
https://www.youtube.com/watch?time_continue=105&v=FdRymDRtPJAСтоит отметить, что модель Watch Urbane 2ndEdition может работать как в паре с основным устройством – смартфоном, так и отдельно от него, то есть автономно. Часы работают как с платформой Android, так и с конкурентом — iOS. Само устройство защищено от внешних воздействий.

👍 Больше интересного в Телеграм и ВКонтакте

Михаил Дулуб

Михаил Дулуб

Настоящий гик, любитель современных девайсов, хожу с Nokia 3310.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии