Кредитка Apple Card получила инструкцию по уходу

Фото аватара
Валентин Снежин 22 августа 2019 в 13:51

Пускай Apple Card официально нет в России, но это не мешает нам узнавать о её “придучах”. Так, Apple создала специальную отдельную страницу по уходу за кредитной титановой картой.

Согласно общим рекомендациям её нельзя носить в кошельке из кожи или джинсы. Объясняется это потерей внешнего вида карты. Apple Card сделана из титана и способна покрываться различными пятнами при контакте с кожей или джинсовым материалом. Более того, очистить карту от такого загрязнения невозможно. Только на этом начальном пункте пользователи начали указывать компании на недостаток такой карты и явное проигрывание традиционному пластику.

Также Apple не рекомендует допускать прямой контакт Apple Card с другими картами и предметами, поскольку титановая поверхность чувствительна к физическому воздействию. Для очистки грязи компания рекомендует протирать кредитку тряпкой микрофибры, которая смочена в изопропиловом спирте.

Apple попыталась создать некую революцию в привычных банковских картах, но в итоге создала капризный продукт, который требует особенных уход в отличии от обыкновенного пластика.

🎉 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм-канале!

Валентин Снежин

Валентин Снежин

Редактор. Зависимая от гаджетов и кофеина форма жизни. Пишу горячие новости и разбираю сложные темы.
Подписаться
Уведомить о
1 Комментарий
Популярные
Новые Старые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сергей Васильев

Apple такой Apple

Сейчас на главной