Качественные изображения Samsung Galaxy Note 10 появились в сети

Фото аватара
Полина Полякова 7 марта 2019 в 19:59

Были представлены качественные 3D модели будущего флагмана Samsung Galaxy Note 10, выход которого ожидается уже в августе.

Изображения, появившиеся на ресурсе Phone Arena, дают нам возможность уже сейчас полюбоваться еще не вышедшей новинкой. Снимки созданы опираясь на слухи благодаря компьютерной графике.

samsung galaxy note 10

Вероятнее всего Samsung Galaxy Note 10 будет очень похожим на Samsung Galaxy S10 5G. Оба смартфона выйдут приблизительно в одно время, поэтому ожидать от Galaxy Note 10 разительных отличий не стоит.

Как и у Galaxy S10 5G, у будущего флагмана на задней части корпуса будет 4 модуля: 3 камеры и 1 сканер 3D пространства (необходимый для качественного выделения переднего плана). Фронтальная же камера у Samsung Galaxy Note 10 сдвоенная и расположена так же, как у предшественников, в отверстии экрана верхнего правого угла.

Ультразвуковой дактилоскопический датчик у Galaxy Note 10 будет находиться левее. Смартфон в принципе внешне будет очень похож на Galaxy S10+ и Galaxy S10 5G.

Основные отличия Galaxy Note 10 – это наличие стилуса. Также наиболее вероятно, что у будущего флагмана «начинка» окажется помощнее, а так же форма корпуса с экраном будут немного отличаться (на представленных изображениях края выглядят более закругленными).

🎉 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм-канале!

Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной