Китайские производители мобильных устройств постепенно укрепляются на этом рынке. Подтверждением тому – качественный смартфон от Coolpad. Главная особенность модели Ivvi i Plus – это минимальная толщина корпуса, всего 5,5 мм.
Расцветки металлического корпуса три: серебристая, золотистая и популярные сейчас – розовая.
Из технических особенностей можно отметить наличие пятидюймового экрана высокого разрешения, чипсета Snapdragon 410, поддержку 3G и LTE-сетей. Для установки приложений на смартфоне доступно 32 Гб внутреннего пространства, для их функционирования – 3 Гб ОЗУ. Других, более подробных характеристик производитель пока не раскрывает.
Основная территория продаж Coolpad Ivvi i Plus – Китай. Его ценник находится на уровне 300 долларов. Если говорить о выходе на мировой рынок, то такой информации пока нет.
Ivvi i Plus – смартфон от Coolpad с толщиной 5,5 мм

Валентин Снежин
16 января 2016 в 15:20

🎧 Хочешь новые наушники? Подпишись на наш Telegram-канал и участвуй в розыгрыше TECNO FreeHeat 1!