iPhone 2019 года получит обратную беспроводную зарядку

Фото аватара
Михаил Дулуб 2 апреля 2019 в 10:34

С технологией 5G мы совсем забыли о новых тенденциях в сфере мобильных гаджетов. Так, компания Apple окинула взглядом интересные и полезные возможности обратной беспроводной зарядки.

Первыми на этом поприще были представители Huawei и Samsung, сейчас же по-видимому, пришел черед «яблочных». Так считает известный аналитик Минг-Чи Куо.

Согласно данным, которые были пересланы инвесторам представителями Apple, говорится о новых IPhone 2019 года, в которых одной из новинок станет функция беспроводной обратной зарядки. Это означает, что ваш девайс сможет заряжать другие устройства с помощью беспроводной технологии Qi.

Apple

Это очень понравится обладателями наушников AirPods, которые можно будет заряжать от самого смартфона. Из этой новости можно сделать вывод, что емкость батарей на новых смартфонах должна возрасти. Так и есть. В документах говорится о росте емкости для IPhone XS Max на 10-15%, для IPhone XS и того более – на 20-25%. А вот емкость батареи модели IPhone XR увеличится всего лишь на 5% в лучшем случае.

👍 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм

Михаил Дулуб

Михаил Дулуб

Настоящий гик, любитель современных девайсов, хожу с Nokia 3310.
Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной