Huawei Watch научились работать с устройствами на платформе iOS

Фото аватара
Михаил Дулуб 31 августа 2015 в 12:40

Многие пользователи были приятно удивлены, когда на Amazon обнаружили новую страницу с необычными смарт-часами от Huawei. Это те же самые часы, которые были представлены ещё весной этого года, но обладающие одной разящей возможностью – способностью работать с iOS-устройствами.
Напомним, что стандартная версия смарт-часов от Huawei работает на платформе, разработанной специально для носимых гаджетов — Android Wear. Эта ОС способна работать лишь с Android-устройствами. Теперь же, новая модель Huawei Watch становится первым гаджетом, который может взаимодействовать с мобильными устройствами, работающими на платформе Apple.

А сейчас посмотрим, какими характеристиками удалось снабдить смарт-часы разработчикам. Итак, гаджет имеет уже привычный для многих пользователей круглый экран, диаметр которого 1,2 дюйма. Дисплей выполнен по технологии AMOLED и имеет разрешение 400х400 точек. В сердце девайса находится чипсет Snapdragon 400, полгигабайта ОЗУ и аккумулятор, ёмкости которого, как обещают разработчики, хватит для непрерывной работы в течение двух дней.

👍 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм

Михаил Дулуб

Михаил Дулуб

Настоящий гик, любитель современных девайсов, хожу с Nokia 3310.
Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной