Huawei Watch для женщин будут представлены на CES 2016

Фото аватара
Михаил Дулуб 17 декабря 2015 в 16:57

Приближается выставка CES 2016, а поэтому основные представители мобильного рынка активизировали свою деятельность. Так, на этом мероприятии может состояться дебют Huawei Watch для пользователей женского пола.
huaweiwatch-womenПервым эту новость опубликовал ресурс 9to5google.com со ссылкой на осведомленный источник. Из нововведений, которые планируются внедрить в новой версии умных часов, будет новый более женственный ремешок. Также не исключается применение специального браслета. Что касается дизайна, то здесь будет преобладать немного скруглённый, а самое главное – элегантный корпус. Вполне вероятным видится появления Huawei Watch в популярном последнее время исполнении – золотом.

Но это не последняя новость, касающаяся Huawei Watch. Инженеры уже начали работу над вторым поколение девайса. Выход новой версии запланирован на середину 2016 года. Каких-либо подробностей о часах второго поколения неизвестно. Это объясняется ранней стадией работы. Единственная информация, которая ещё раньше просочилась в сеть – это наличие отдельного сотового модуля. Это говорит о том, что с помощью нового гаджета можно будет совершать звонки.

👍 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм

Михаил Дулуб

Михаил Дулуб

Настоящий гик, любитель современных девайсов, хожу с Nokia 3310.
Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной