Google Pixel третьего поколения и все-все проблемы

Михаил Дулуб 22 октября 2018 в 09:34

Сразу через нескольких дней после старта продаж Google Pixel третьего поколения, их обладатели стали жаловаться на разного рода проблемы. И причем их так много, что складывается такое впечатление, что производитель поспешил выпустить продукт или мало его тестировал.

Начнем с ОЗУ. Вроде бы 4 Гб не так уж и мало, но их очень не хватает при работе с несколькими приложениями. В активном режиме максимум могут работать лишь три приложения. Выявить причину пока не удалось. Одни считают, что виноваты разработчики, которые предоставили пользователю лишь 4 Гб ОЗУ, другие уверены во влиянии на эти процессы функции Adaptive Battery, которая появилась в Android 9.0.

Далее идут динамики, которые имеют очень приглушенный звук и практически не справляются с воспроизведением высоких частот. Кроме того, громкость динамиков различная. Разработчики уверяют, что это новая технология защиты динамиков от перегрузки. Но обладатели смартфонов не верят.

К этим двум причинам можно добавить слишком медленную работу камеру и невозможность сохранять фото, нестабильную работу USB Type-C, зависания при пользовании Google Assistant, а также быстро садящийся аккумулятор. Как видим, проблем хватает, но все они программные, а это можно исправить.

👍 Больше интересного в Телеграм и ВКонтакте

Михаил Дулуб

Михаил Дулуб

Настоящий гик, любитель современных девайсов, хожу с Nokia 3310.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии