Galaxy Note 8 представлен официально

Фото аватара
Михаил Дулуб 23 августа 2017 в 19:34

Как и предполагалось, сегодня компания Samsung официально представила свой новый флагман – Galaxy Note 8. Как и все топовые смартфоны компании, Galaxy Note 8 получил Super AMOLED-дисплей, диагональю 6,3 дюйма и разрешением 2960×1440 точек. Соотношение сторон – 18,5:9.

Galaxy Note 8

В качестве чипсета используются модели двух конкурентов: Exynos 8895 предназначен для всего мира, и Snapdragon 835 эксклюзивно для США. Объемы памяти таковы: 6 Гб ОЗУ+64 Гб ПЗУ, возможно увеличение внутреннего объема за счет карты памяти (256 Гб максимальный объем).

Что касается камер, то здесь используются два 12-мегапиксельных объектива с оптической стабилизацией. Фронтальная камера имеет разрешение 8 МП. Из других особенностей отметим наличие дактилоскопического и сканера радужки.

Питается Galaxy Note 8 от батареи, емкостью 3 300 мАч, сам смартфон имеет защиту от попадания воды и пыли (стандарт IP68). В наличии у пользователя будет порт USB Type-C для быстрой зарядки, никуда не делся и стандартный аудиоразъем. Старт продаж намечен на 15 сентября. Ожидается появление черной, серой, золотой и голубой расцветок.

🎉 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм-канале!

Михаил Дулуб

Михаил Дулуб

Настоящий гик, любитель современных девайсов, хожу с Nokia 3310.
Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной