Galaxy Fold – недоработки устранены полностью

Фото аватара
Михаил Дулуб 3 июля 2019 в 12:17

Пока о таком смартфоне, как Galaxy Fold приходится только мечтать. Девайс был анонсирован, но в массовую продажу так и не поступил. А все дело в спешке, ведь производитель не смог устранить некоторые недоработки. Именно из-за этого старт продаж всеми желанного, первого смартфона со сгибаемым дисплеем откладывались.

На днях представители Bloomberg, ссылаясь на свои источники, близкие к Samsung, уверили, что доработка девайса завершена успешно. А это значит, что защитная пленка, которая закрывает дисплей и которую пользователи так и норовят снят, аккуратно заправлена в пазы. Это же касается и надоедливого шва посредине сгибаемого дисплея, который теперь не так выделяется на фоне экрана.

Но не смотря на положительные новости, производитель не спешит выпускать девайс на рынок. Если ранее предполагали, что это может произойти в августе на Unpacked 7, то сейчас это мероприятие полностью отдали во владение Galaxy Note 10. Теперь большие надежды возлагаются на декабрь, когда стартует период новогодних праздников.

👍 Больше интересного в нашем Телеграм-канале!

Михаил Дулуб

Михаил Дулуб

Настоящий гик, любитель современных девайсов, хожу с Nokia 3310.
Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной