Ford создал гибрид для полиции США

Фото аватара
Вадим Майков 11 апреля 2017 в 12:33

Компания Ford поставляет много автомобилей для полиции США, но ни один из них не был гибридом – до сих пор. Компания утверждает, что новый седан Police Responder Hybrid для подразделения быстрого реагирований, сэкономит бюджет полиции на $3900 в год и это только с одного автомобиля.

Действующие машины, которые находятся в штате полиции США, оснащены бензиновой «шестёркой», которая расходует 13 литров на сто километром. А вот гибридный новичок, не так требователен – всего 6,2 литра.


Идея заключается в том, что большая батарея в автомобиле позволит выключить двигатель на короткое время, сохранив при этом работу всех электронных устройств. Ford Police Responder Hybrid способен на одной электроэнергии развивать до 100 км/ч, а вот для максимальной производительности автомобиль задействует электромотор и ДВС.


Полицейские автомобили умеют уникальные особенности, например анти-ножевые пластины в передних сиденьях, расширенный багажник с дополнительными отсеками, сверхпрочная дверь водителя и множество других деталей.

Новые полицейские гибриды Ford заступят на службу осенью 2018 года.

🎉 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм-канале!

Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной