Casio готовит смарт-часы Pro Trek WSD-F20S

Фото аватара
Михаил Дулуб 23 марта 2017 в 14:29

Ещё в начале года Casio выпустила смарт-часы, способные выдержать суровые климатические условия. Сегодня же стало известно, что компания доработала девайс и выпустила аппарат для активного отдыха. Стоит отметить, что Pro Trek WSD-F20S выйдут ограниченным тиражом в 500 экземпляров.

Если говорить о самом устройстве, то это все те же смарт-часы, только с расширенным функционалом. Сам девайс заключён в прочный корпус чёрного цвета и украшен голубыми элементами, а 1,32-дюймовый экран защищён сапфировым стеклом. Кнопки и другие элементы дизайна часов имеют ионное покрытие, а покрытие ремешка выглядит полуглянцевым.


Дисплей часов имеет два режима работы: цветной и монохромный. Второй режим активируется лишь во время разряда аккумуляторной батареи, которой хватает на сутки использования. В число датчиков, задействованных в работе часов, входит акселерометр, компас и датчик давления. Сам корпус часов водостойкий, что позволяет погружаться на глубину до 50 м.

Так как Pro Trek WSD-F20S работает на Android Wear 2.0, то он совместим как с Android-, так и с iOS-устройствами. Ожидается, что на рынок смарт-часы поступят лишь в июне по цене в 500 долларов.

👍 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм

Михаил Дулуб

Михаил Дулуб

Настоящий гик, любитель современных девайсов, хожу с Nokia 3310.
Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной