Apple TV 4 будет конкурировать с Xbox и Playstation

Фото аватара
Кирилл Астрединов 7 сентября 2015 в 12:50

Приближается 9 сентября, а это значит, что вскоре Apple представит свои новые гаджеты среди которых будет Apple TV 4. По словам самих Apple новая приставка должна понравится любителям игр и даже будет конкурировать с такими приставками, как Xbox и Playsation.Новая Apple TV ,будет оснащена iOS 9 а соответственно будет иметь доступ к App Store. За производительность будет отвечать процессор A8 который устанавливается в iPhone 6/6 Plus. Также приставка будет оснащена накопителем в размере 16 гб и будет иметь USB-порт для передачи данных на приставку. Изменениям подвергся и пульт управления. Теперь он оснащен сенсорной панелью и имеет микрофон для голосового управления. На нем так же присутствуют многоосевые датчики положения в пространстве и ускорения, что позволяет управлять им, так же как и пультом на приставке Nintendo Wii.
Аналитики считают, что Apple может попробовать повторить успешную историю приставки от Nintendo, которая не смотря на свою не дорогую стоимость и не большую техническую производительность, смогла конкурировать с такими более продвинутыми консолями, как Xbox 360 и PlayStation 3.

Как заявили источники, стоить Apple TV 4 будет $149 долларов за модель с 8 ГБ памяти и $200 за 16-гигабайтную модификацию.

🎉 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм-канале!

Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной