Apple Store проведет мастер-классы с певицей Билли Айлиш

Shefred
Елизавета Панявина 1 августа 2019 в 23:19
bille_applestore

В Apple Store пройдут мастер-классы по созданию треков в GarageBand. Напомню, что это программное обеспечение для Mac и iOS для создания музыки или подкастов, которое разработали в Apple. В качестве примера будут разбирать треки с хайпового альбома “When We All Fall Asleep, Where Do We Go?” певицы Билли Айлиш.

Певица расскажет о своем вдохновении, а участники мастер-классов будут учиться создавать треки с помощью GarageBand на iPhone. Самой Билли Айлиш на занятиях не будет находиться, вместо этого она запишет видео.

👍 Хочешь больше? Подпишись на наш Telegram-канал
Елизавета Панявина

Елизавета Панявина

Люблю милые гаджеты и женские сериалы. Но про последние писать не разрешили. Веду свой тг-канал про бьюти «Что в косметичке, Лиз?», все заинтересованные — обязательно подписывайтесь.

Комментарии в Telegram