Анонс Huawei Mate X опять перенесли

Фото аватара
Михаил Дулуб 14 июня 2019 в 18:13

Бытует мнение, что с анонсом сгибаемых смартфонов что-то не так. Сначала Samsung долго тянула с представлением Galaxy Fold, а теперь и Huawei со своим Mate X оказались в не удела. Если ранее было твердо объявлено, что анонс состоится уже в июне, то сейчас это действо перенесли на сентябрь. Эх, опять мы не увидим действительно сгибающихся мобильных устройств.

Почему это произошло? Возможно, причина так и не будет раскрыта, но производитель заявляет, что всему виной спешка с представлением. Один из представителей Huawei заявил, что компания не хочет испортить свою репутация из-за того, что выпустили на рынок сырой продукт. «На данный момент девайс проходит тестирование. Лучше уже позже полностью готовый продукт, нежели сейчас не доделанный до конца смартфон».

Но возникает еще один интересный вопрос: на какой платформе выйдет Huawei Mate X? Если ранее все предполагали, что это будет Android, то сейчас, после «ссоры» с США, есть вариант и наличия своей платформы. Но опять же, эта информация не подтверждена, и большинство экспертов склоняется к Android. Надеемся, что в сентябре эта ситуация разрешится.

🎉 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм-канале!

Михаил Дулуб

Михаил Дулуб

Настоящий гик, любитель современных девайсов, хожу с Nokia 3310.
Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной