Зарегистрировано шесть случаев проблем с батареей iPhone 8 Plus

Фото аватара
Михаил Дулуб 6 октября 2017 в 15:43

Все больше пользователей обращают внимание на безопасность эксплуатации батарей смартфонов. И это оправдано: вспомните неприятности с Galaxy Note 7. Теперь, видимо, настала очередь iPhone 8 Plus. Сейчас уже насчитано шесть поломок устройств из-за проблем с батареей.

iPhone 8 Plus

Ранее уже сообщалось о двух неисправностях, сейчас же зарегистрированы еще несколько подобных случаев. Так, житель Торонто вынужден был вернуть свой девайс из-за отошедшего от корпуса дисплея. А всему виной вздутая батарея.
Еще один неприятный инцидент произошел в Греции, когда только приобретенный девайс был поставлен на зарядку на ночь. Какого же было удивление обладателя девайса, когда на утро он обнаружил «вздутый» аппарат. Опять же виновником стал аккумулятор. Что удивительно, обладатель iPhone 8 Plus утверждает, что пользовался оригинальным зарядным устройством.

iPhone 8 Plus

Производитель, то есть Apple, немедленно отреагировал на подобные случаи и объявил о начале расследования. Результаты пока неизвестны, ведь отчета от специалистов не поступало. Стоит отметить, что единичные случаи проблем с батареей, когда на рынке уже присутствуют миллионы устройств, ничего не означают, и до результата упоминавшегося сегодня Galaxy Note 7, еще ой как далеко.

👍 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм

Михаил Дулуб

Михаил Дулуб

Настоящий гик, любитель современных девайсов, хожу с Nokia 3310.
Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной