Redmi Note9 Pro 5G выйдет в России под названием Mi 10i

Фото аватара
Михаил Дулуб 1 декабря 2020 в 18:48

Руководители Xiaomi уже приучили нас к огромному арсеналу моделей смартфонов в линейках. Более того, как только появляется модель с какими-то маломальскими изменениями, она сразу же получает какую-то приставку к названию. Из-за такого обилия приставок многие начинают в них путаться. Но и это еще не предел: у производителя выработалась привычка именовать модели по-разному для рынков.

Так, недавно представленная обновленная линейка устройств Redmi Note 9 для международного рынка выйдут под одним названием, для китайского – под другим. Если в Поднебесной, аппарат называется Redmi Note9 Pro 5G, то на международной арене он будет красоваться под видом Mi 10i. Такая же участь коснулась и модели Redmi Note9 4G (естественно, для Китая). А вот на международном рынке мы будем встречать Redmi 9 Power.

Вся эта интересная информация была получена исключительно проверкой кода MIUI. А вот когда эти устройства появятся на глобальном рынке – ответов пока нет. Если же говорить о модели Redmi Note 9 Pro, то ее главной особенностью станет главная камера, разрешением 108 МП. Не менее интересно будет узнать и о наличии чипсета Snapdragon 750G, экрана с частотой обновления 120 Гц и мощной зарядке – 33 Вт.

Кстати, все это великолепие можно будет приобрести всего за 18 тыс. рублей. Стоит отметить, что на рынке появится и более дешевый вариант Redmi Note9 5G. Но самым бюджетным станет модель Redmi 9 Power, стоимость которой будет в пределах 11 500 рублей.

🎉 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм-канале!

Источник:
Михаил Дулуб

Михаил Дулуб

Настоящий гик, любитель современных девайсов, хожу с Nokia 3310.
Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной