Xiaomi показала новый бокс для Redmi Note 9 Pro

Фото аватара
Михаил Дулуб 22 ноября 2020 в 14:11

Накануне Лу Вейбинг, который является вице-президентом Xiaomi и руководителем бренда Redmi, совместно с Ду Хуа, руководителем Lehua Entertainment, представили упаковку для Redmi Note 9 Pro.

Если проводить аналогии с прошлым поколением, то есть Redmi Note 8, то стиль исполнения упаковки претерпел изменения. Так, вместе с названием продукта появился логотип 5G, а также талисман Redmi Kino.

Что касается самого смартфона, то представители компании уже подтвердили наличие главного оптического модуля, разрешением 108 МП. Напомним, что предшественник имел камеру с разрешением 64 МП. 108-мегапиксельный монстр создан в недрах Samsung, то есть перед нами модель ISOCELL HM2.

Говоря о параметрах модуля стоит выделить оптический формат 1/1,52 дюйма с пикселями размером 0,7 мкм. Нельзя не выделить и наличие чипсета Snapdragon 750G, а также IPS-дисплея с частотой обновления 120 Гц. Напомним, что презентация Redmi Note 9 Pro запланирована на 26 ноября, а стоимость младшей модели начинается со 150 долларов.

🎉 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм-канале!

Источник:
Михаил Дулуб

Михаил Дулуб

Настоящий гик, любитель современных девайсов, хожу с Nokia 3310.
Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной