Xiaomi Mi5с получит Android 7.1 Nougat

Фото аватара
Михаил Дулуб 31 марта 2017 в 11:20

Ранее компаний было объявлено, что смартфон Xiaomi Mi5с получит обновление до Android 7.1 Nougat. Xiaomi сдержала обещание и уже с сегодняшнего дня некоторые пользователи смогут обновить свой девайс посредством OTA-обновления.

К сожалению, эта касается не всех обладателей Mi5с. Речь идёт лишь о тех пользователях, кто владеет устройством с прошивкой для разработчиков MIUI 8. Благодаря этому, они будут получать обновления, чуть ли не каждую неделю. Обновить же свой девайс до Nougat они смогут уже сегодня путём OTA-обновления или скачав прошивку с официального сайта.

Что касается других пользователей, со стабильной прошивкой, то у них нет возможности в получении обновлений раз в неделю. Они могут рассчитывать лишь на месячные обновления. Но есть шанс и этим пользователям, протестировать обновление: для этого нужно скачать прошивку для разработчиков с форума MIUI.

⚡️Прямо сейчас мы разыгрываем realme Note 60 в нашем Telegram-канале. Успей принять участие!
Михаил Дулуб

Михаил Дулуб

Настоящий гик, любитель современных девайсов, хожу с Nokia 3310.