Xiaomi Mi 10 Pro и iPhone 11 Pro Max устроили тест на скорость

Фото аватара
Валентин Снежин 29 февраля 2020 в 11:56

Зарубежный блогер сравнил по скорости флагманские Xiaomi Mi 10 Pro и iPhone 11 Pro Max для YouTube-канала Tech/NickBrazer.

Тест делался вручную и запуск приложений на двух смартфонах происходил практически одинаково. Единственное, iPhone 11 Pro Max кажется быстрее из-за более плавной анимации iOS. По скорости работы оба смартфона практически одинаковы.

Однако iPhone 11 Pro Max выиграл у Xiaomi Mi 10 Pro в тесте на рендеринг видео. Первый справился с задачей всего за 13 секунд, а второму понадобилось около 80 секунд. Но признайтесь, кто будет делать рендеринг видео на смартфоне?

По итогам видео победу над iPhone 11 Pro Max одержал Xiaomi Mi 10 Pro. Но стоит помнить, что разницы в скорости работы между двумя флагманами практически нет, а сами отличия только в цене. Xiaomi Mi 10 Pro сейчас продаётся в Китае за 715 долларов, а когда он доберётся до международного рынка и по какой стоимости – неизвестно.

🎉 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм-канале!

Валентин Снежин

Валентин Снежин

Редактор. Зависимая от гаджетов и кофеина форма жизни. Пишу горячие новости и разбираю сложные темы.
Подписаться
Уведомить о
2 Комментариев
Популярные
Новые Старые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Алексей Сычев

“а сами отличия только в цене. Xiaomi Mi 10 Pro сейчас продаётся в Китае за 715 долларов” – сказал А говори и Б, а сколько iPhone 11 Pro Max ? Такое ощущение что “ну это же очевидной каждая собака знает”

Сергей Сидоркин

я делаю рендеринг видео на смартфоне. очень удобно и качественно, особенно в приложении lumafusion. на андроиде такого пока нет.

Сейчас на главной