Xiaomi готовит обновление бюджетной линейки Redmi 5

Фото аватара
Михаил Дулуб 25 сентября 2017 в 10:42

Не так давно на рынке появились смартфоны от Xiaomi – модели Mi MIX 2 и Mi Note 3. Теперь же на очереди обновление бюджетной линейки гаджетов – Redmi 5. Ожидается, что в скором времени арсенал продукции пополнится моделями Redmi Note 5, Redmi 5 Plus и Redmi 5.
Об этих устройствах известно не так много. Например, Redmi 5 получит такой же дизайн, как и Redmi Note 5 (естественно, с чуть меньшими размерами дисплея). Redmi 5 Plus является улучшенной версией Redmi 5 с таким же 5-дюймовым дисплеем.

Xiaomi Redmi Note 5

Намного больше информации слито о Redmi Note 5. Смартфон получит 5,5-дюймовый дисплей, чипсет Helio P25 (есть вероятность выхода модели и с процессором Snapdragon), а также двойную камеру (16+5 МП). Нельзя не отметить емкую батарею (4 000 мАч), дактилоскопический сканер, 12-мегапиксельную камеру для селфи, графическую оболочку MIUI 9, основанную на Android Nougat и порт USB-C.
Xiaomi Redmi Note 5 появится на рынке в двух вариантах. Вариант с 3 Гб ОЗУ+32 Гб ПЗУ, оценен производителем в 151 доллар, более производительная модификация обойдется пользователю в 196 долларов. Что касается цен на другие модели, то Redmi 5 Plus стоит 136 долларов, а Redmi 5 – 121 доллар.

Источник: gizmochina

👍 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм

Михаил Дулуб

Михаил Дулуб

Настоящий гик, любитель современных девайсов, хожу с Nokia 3310.
Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной