Xiaomi 1080p PTZ Smart – недорогая и многофункциональная камера

Михаил Дулуб 4 августа 2017 в 18:25

Xiaomi представила еще одно недорогое устройство – камеру слежения за домом, модель 1080p PTZ Smart. Устройство умеет обращаться вокруг оси по вертикали на угол 3600. Сам оптический модуль имеет угол обзора 1200, а записывает видео с разрешением Full HD.

Нельзя не отметить наличие инфракрасных датчиков для записи видео в ночное время суток. Причем активация ночного режима происходит автоматически. Есть и специальный датчик, который активирует запись и оповещает хозяина о передвижении перед камерой.

На слежке функциональность камеры не заканчивается: ее легко можно использовать в качестве веб-камеры. С помощью мобильного приложения, камерой можно управлять и одновременно с просмотром происходящего, пользоваться мобильным девайсом. Все это возможно за счет функции «картинка в картинке».

Запись может вестись не только на внутреннюю память, но и на карту памяти, объемом до 32 Гб. С помощью беспроводного интерфейса Wi-Fi, Xiaomi 1080p PTZ Smart без проблем подключается к роутеру. Это позволяет выгрузить записанное видео в облачное хранилище или на съемный накопитель. Габариты камеры невелики, масса всего 250 грамм. Функционирует девайс с устройствами на Android, версия которых не ниже 4.0, а также iOS с версией не ниже 8.0. В продаже Xiaomi 1080p PTZ Smart появится в начале сентября по цене 22 доллара.

👍 Больше интересного в Телеграм и ВКонтакте

Михаил Дулуб

Михаил Дулуб

Настоящий гик, любитель современных девайсов, хожу с Nokia 3310.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии