В сети появился рендер складного смартфона от Huawei

Фото аватара
Михаил Дулуб 1 февраля 2019 в 12:45

Ни дня без новостей о складных устройствах. Именно такой девиз современных технологий. Мы не раз слышали и уже видели складные устройства множества производителей.

На этот раз блеснули своим новым девайсом представители Huawei. Точнее сказать, изображение аппарата предоставил один голландский ресурс. Рендер создан на основе утечек и патентов производителя.

Huawei

Итак, мы имеем нечто схожее с Surface Book. Это касается лишь конструкции складываемого механизма, в котором, кстати сказать, может храниться стилус. Также отметим, что в отличие от одного из главных конкурентов – Samsung, экран девайса от Huawei складывается на внешнюю сторону. В сложенном состоянии диагональ дисплея – пять дюймов, в полностью разложенном, она увеличивается до восьми дюймов.

Huawei

Используемые дисплеи в складной конструкции производства BOE. Нельзя не сказать, что есть большая вероятность того, что девайс от Huawei получит поддержку сетей пятого поколения. Выход складного смартфона состоится в июне нынешнего года, а вот анонс запланирован на конец февраля.

🎉 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм-канале!

Михаил Дулуб

Михаил Дулуб

Настоящий гик, любитель современных девайсов, хожу с Nokia 3310.
Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной