В сети появились первые изображения нового флагмана от Microsoft

Фото аватара
Михаил Дулуб 5 августа 2015 в 16:12

Начался последний месяц лета, а это означает, что скоро долгожданная пора для производителей мобильных устройств, которые будут представлять свои новые разработки. Не является исключением американская корпорация Microsoft, приготовившая своим поклонникам новый гаджет с топовыми характеристиками.

До этого момента мало что было известно об этом аппарате, всё было на уровне слухов. Однако, с интервалом в один день во многих китайских изданиях появились первые изображения этого гаджета с некоторыми, самыми интересными характеристиками.

Так, стало известно, что новая модель получит экран с диагональю, немного недотягивающим до шести дюймов. Разрешение же этого дисплея – 2К. Что касается чипсета, то скорее всего, это будет нашумевший, но не модернизированный, как во многих девайсах Snapdragon 810.

Также в наличии у пользователя будет три гигабайта ОЗУ, двадцатимегапиксельная камера, поддержка функции беспроводной зарядки, порт USB Type-C и ёмкий аккумулятор на 3350 мАч.

Это одна из моделей, которую компания запланировала представить этой осенью. Вообще, два мобильных гаджета, претендующих на выход этой осенью будут первыми устройствами с поддержкой новой функции Continuum. С помощью этой функции мобильное устройство можно превратить в настоящий компьютер. Для этого нужно его лишь подключить к внешнему монитору или док-станции.

👍 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм

Михаил Дулуб

Михаил Дулуб

Настоящий гик, любитель современных девайсов, хожу с Nokia 3310.
Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной