В России открыты предзаказы на смартфон MEIZU M6s

Фото аватара
Вадим Майков 21 февраля 2018 в 14:46

Пока Мегафон распродает бешеными темпами смартфоны Xiaomi по акции, Meizu объявляет предказаказ на MEIZU M6s в России и дарит второй смартфон в подарок.

Первый полноэкранный смартфон компании с соотношением сторон дисплея 18:9 – MEIZU M6s, работающий на базе чипа Samsung Exynos. Специальное предложение для всех, кто оформит оплаченный предзаказ в России: смартфон Pixelphone S1 – в подарок.

Основная камера MEIZU M6s имеет разрешение в 16 Мп. Фронтальная камера получила обновленный модуль на 8 Мп и идеально подойдет для любителей снимать «селфи», предусмотрены различные фильтры для оптимизации изображения (например, улучшения контуров лица и другое) в реальном времени. MEIZU M6s оснащён батареей емкостью в 3000 мАч с поддерживает быструю зарядку: до 50 % за 30 минут.

Смартфон работает на базе Android 7 под управлением собственной оболочки FLYME 6 с интеллектуальной самообучающейся системой One Mind.

Смартфон доступен в четырех цветах корпуса: черном, золотом, серебристом и синем. Ожидаемый срок старта продаж в России – конец марта 2018 года.

👍 Больше интересного в Телеграм и ВКонтакте

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии