В России начались продажи GoPro Hero 8 и GoPro Max

Фото аватара
Михаил Дулуб 29 ноября 2019 в 18:55

Еще в прошлом месяце представители GoPro показали новые экшн-камеры. Сегодня же в столице России прошло мероприятие, на котором было объявлено, что эти же камеры официально стали доступны для отечественных покупателей. Речь идет о двух новинках: GoPro Hero 8 и GoPro Max.

2 46

Так, GoPro Hero 8 получила обновленный дизайн, новый уменьшенный и более легкий корпус со встроенным креплением. Что касается съемки видеороликов, то ее начинка позволяет снимать видео 4К с 60 кадрами в секунду или Full HD-видео с 240 кадрами в секунду. Кроме того, эксперты выделяют улучшенную систему стабилизации, новую функцию ускорения видео, а также появление аналога «живых фото».

3 16

GoPro Max получила два оптических модуля, цветной сенсорный дисплей, а также шесть встроенных микрофонов. Начинка позволяет создавать сферическое изображение в разрешении 5К6 при 30 кадрах в секунду. Если же говорить о стоимости новинок на отечественном рынке, то за GoPro Hero 8 покупателю придется заплатить 35 тыс. рублей, за GoPro Max – 43 тыс. рублей.

🎉 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм-канале!

Михаил Дулуб

Михаил Дулуб

Настоящий гик, любитель современных девайсов, хожу с Nokia 3310.
Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной