The Escapists 2 – обновленный симулятор побега из тюрьмы

Фото аватара
Михаил Дулуб 24 августа 2017 в 18:30

Прошло три года и в свет вышло продолжение симулятора побега из тюрьмы – The Escapists 2. Издатель не изменился – Team17, а с анонсом игры был показан трейлер, напоминающий главные особенности игры. Еще одним изменением стало то, что игра вышла сразу на трех платформах: PC, Xbox One, а также PS4. Стоимость версии для ПК – 739 рублей. Ожидается, что появится еще и версия для Nintendo Switch, но немного урезанная.

The Escapists 2

Идея игры

Главная задача игры – сбежать из тюрьмы, используя все необходимые для этого средства. В игре присутствуют 10 мест лишения свободы, сбегать с которых можно как с помощью многоэтажек, так и посредством вентиляционных лазов и подземных тоннелей. Во время побега, персонаж побывает в тундре, прериях и открытом космосе.
Несмотря на забавность игры, планируя побег, персонаж вынужден жить по всем тюремным правилам и его режиму. В ход идет все: начиная от личных принадлежностей, и заканчивая столовым инвентарем и скотчем.

The Escapists 2

Режимы игры

Игрокам позволяется создавать собственного героя, комбинируя его личным характером. Устроить побег теперь можно и онлайн, а также в локальном режиме, который рассчитан на нескольких игроков. Есть и соревновательный режим, где каждый сможет проверить свои силы и сразиться с соперником один на один.

The Escapists 2

Изменения

Из изменений в самой игре стоит выделить систему боя. Герой может блокировать удары, наносить ответные вместе с движением вокруг соперника. Если же вы еще не знакомы с этой игрой, то для вас предоставляется режим обучения.

Отзывы об игре

Первые геймеры, отыгравшие в игру, оставляют положительные отзывы о ней. Из достоинств стоит выделить огромное число нововведений и улучшенную систему управления. Есть и недостатки, скорее недостаток: пока идут жалобы на достаточное количество багов. Но мы то знаем, что со временем их уберут.

👍 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм

Михаил Дулуб

Михаил Дулуб

Настоящий гик, любитель современных девайсов, хожу с Nokia 3310.
Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной