T-Mobile презентовала умные кроссовки заменяющие смартфон

Конкуренция на рынке телефонов в настоящее время весьма велика, однако период реальных новаций остался в прошлом. Все без исключения передовые устройства схожи друг на друга и дают в общем похожие свойства, таким образом всё в окончательном счёте объединяется к стоимости и ценимой марке. Oднако североамериканский оператор T-Mobile принял решение поменять состояние дел и попутно восстановить собственную знаменитую серию коммуникаторов Sidekick.

На данный момент это не элементарный телефон, а разумные кеды, способные сменить мобильник пользователям, которым нужна свобода. T-Mobile именовала данный прибор 1-ым в мире гибридом телефoна и oбуви. Глава и добросовестный руководитель Джон Леже (John Legere) североамериканского сотового оператора сообщил в пресс-релизе:

«T-Mobile популярна тем, то что вслушивается к собственным покупателям, и мы услыхали громко и отчётливо, то что им необходимы T-Mobile Sidekicks. Операторы никак не были настолько чуткими — дуополия наших соперников в СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ АМЕРИКИ захвачена открытием методов обмануть собственных покупателей, а никак не предоставлять им в таком случае, то что они желают! Данное нам никак не подойдет. Мы постоянно на этап впереди в удовлетворении спроса наших покупателей».

Какие достоинства имеют данные розовые умные кеды? За счёт объема аппарата у создателей получилось расположить в 1-м кеде крупные и высококачественные динамики. В ином кеде размещён без рамочный экран, использующий целую плоскость подошвы (заключительная предохранена от дефектов и царапин запатентованной технологией). Имеется и выдвижной экран для селфи, просмотра соц сетей и другого с помощью жестов. Фитнес-трекер безупречно считает шаги, вследствие того то что располагается на стопах. Существует предохранение от воды, снегопада, грязищи и в том числе и сомнительных жидкостей подземки. Вследствие технологическому процессу NFC обмениваться контактами либо данными возможно с поддержкой обычного прикосновения носком.

Компания замонтировала своего голосового ассистента в базе ИИ, прозвав его Джоном Леже — некто активизируется согласно фразе: «Hey Sidekicks». ИИ сможет помочь с навигацией, однако и не даст возможность собственнику войти в песьи отходы. При поступлении звонков активизируется подсвечивание. В конечном итоге, шнурки также необыкновенные: они предполагают собою высококачественные наушники, какие возможно в любой период практично подвести к ушам. Sidekicks готовы использовать наибольшую быстроту LTE-объединения сетей T-Mobile и станут продаваться в наборе с тарифным проектом T-Mobile ONE.

Точное число выхода аппарата на рынок сейчас никак не докладывается. Однако все без исключения имеют шансы оформить заявки на узкую серию таких же классных кед T-Mobile Sidekicks, однако без «разумной» функциональности на веб-сайте BeMagenta.com. Цена красочной обуви $65.

🎉 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм-канале!

Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной