Смартфоны Nexus получат обновление Android 7.1.1 в начале декабря

Фото аватара
Михаил Дулуб 27 ноября 2016 в 23:40

На этой неделе производитель смартфонов Nexus и Pixel выпустил вторую версию прошивки Android 7.1.1 для некоторых устройств. Что касается выхода финальной версии, то её точная дата не названа. Однако произошла утечка, и один из австралийских операторов сотовой связи, сразу же эту информацию слил в интернет.

Речь идёт о Vodafone Australia, представители которого заявили, что финальная версия Android 7.1.1 появится вместе с ежемесячным обновлением безопасности для устройств Nexus. Опять же, если верить источнику, произойдёт это уже 5 декабря, а на следующий день запланирован выход Android 7.1.1.

Что касается процесса обновления устройств Nexus, то оно будет происходить в несколько этапов. Первый этап запланирован на три дня. За это время 10 тыс. устройств, которые будут выбраны согласно жребию, получат обновление. Согласно второму этапу (13 дней), доступ к обновлению будут получать 10% обладателей Nexus-устройств. Единственное, что доступность обновления нужно проверять вручную. На последнем этапе финальную версию прошивки получат все остальные пользователи. Вместе с Nexus-устройствами, обновление получат и обладатели Pixel и Pixel XL.

🎉 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм-канале!

Михаил Дулуб

Михаил Дулуб

Настоящий гик, любитель современных девайсов, хожу с Nokia 3310.
Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной