Смартфон Samsung Z3 на ОС Tizen 2.4 стал доступен в России

Фото аватара
Михаил Дулуб 30 июня 2016 в 15:59

Сейчас платформа Tizen не может составить хоть малую конкуренцию ведущим мобильным платформам. В скором времени это может измениться, по крайней мере, в некоторых регионах. Первым таким регионом стала Индия, где смартфон Samsung Z3 разошёлся неплохим тиражом.
Samsung Z3Сейчас настала череда и российского пользователя, неизбалованного Tizen-устройствами. Одним из таких устройств станет смартфон Samsung Z3, но адаптированный для отечественного пользователя. Так, отличием от «индийского варианта», стало наличие более производительного чипсета — Snapdragon 410, а также поддержка сетей четвёртого поколения. Цена смартфона – почти 17 тыс. рублей.

Тем, кто ещё не знает всех преимуществ платформы Tizen, стоит сказать, что это более ускоренная обработка информации (даже с не слишком производительным чипсетом), а также невероятная энергоэффективности системы в целом. На одном заряде батареи, ёмкостью 2 000 мАч, смартфон даже при сильной нагрузке способен «продержаться» до 4 суток. Главный минус – это слабая популярность и малое количество контента.

🎉 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм-канале!

Михаил Дулуб

Михаил Дулуб

Настоящий гик, любитель современных девайсов, хожу с Nokia 3310.
Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной