Смарт-часы на базе Android скоро будут совместимы со всеми моделями iPhone

Фото аватара
Стелла Милле 29 августа 2015 в 20:59

В начале 2015 года, создатели смарт-часов Moto 360, которые работают на базе операционной системы Android Wear, заявляли о полной совместимости гаджета со всеми моделями iPhone. При этом акцентировалось внимание на том, что для этого абсолютно не нужно создавать дополнительный джейлбрейк, так как все команды проводятся через единый сервисный центр Apple Notification, что позволяет откорректировать APK-файл для используемых электронных устройств.
В ближайшем будущем данные операции станут просто не нужны, ведь компания Google шагнула еще дальше, и нашла способ совместить смарт-часы с платформой Android Wear, и устройства, которые функционируют на основе системы iOS. С этой целью будет выпущена следующая версия Android. При этом система iOS останется приоритетной и изменения ее не коснутся.

Прошлой весной уже ходили слухи о сближении Android-устройств с продукцией Apple, но никто и предположить не мог, что интеграция конкурирующих компаний станет настолько плотной. Ведь по сути, гаджеты смогут работать как одно целое, обмениваться информационными данными. В связи с этим неизбежно возникнет необходимость создания будущего обновления техники, что заставит две корпорации вести совместные разработки по усовершенствованию гаджета.

Предполагается, что стоимость данного устройства будет стартовать от 700 долларов США, в зависимости от сложности электронной продукции.

👍 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм

Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной