Samsung Galaxy Sport – новые смарт-часы от корейского производителя

Михаил Дулуб 5 февраля 2019 в 14:37

Не за горами специальное мероприятие от Samsung – Unpacked 2019. На нем мы ожидаем увидеть не только флагманскую линейку Galaxy S, но и другие девайсы, одним из которых является Galaxy Sport – смарт-часы.

Согласно утечкам от ресурса 91Mobiles – это носимый девайс для любителей активного отдыха с защитой от воды.

Samsung Galaxy Sport

Но, пожалуй, самым интересным элементом этого нового носимого устройства является полное отсутствие вращающейся рамки. В стандартных носимых устройствах Samsung рамка вокруг экрана использовалась, как колесо прокрутки между приложениями и внутри них. Однако, согласно утечкам, в Galaxy Sport вместо этого используются две круглые кнопки. Насколько это будет удобно – узнаем позже.

Также пользователи и почитатели продукции южнокорейского бренда рассчитывают на то, что производитель поработал и над ОС Tizen. Платформа теперь должна стать более удобной для использования. Кроме того, есть вероятность, что Samsung включит новые возможности, чтобы удаление безеля не влияло на их удобство использования.

С точки зрения того, за какими параметрами здоровья человека смогут следить Galaxy Sport, то можно предположить, что они такие же, как и у Galaxy Watch. А это порядка 40 функций. Например, мониторинг сна, счетчик шагов, трекер активности, монитор сердечного ритма и GPS для навигации и отслеживания местоположения. Некоторые из других характеристик для предстоящих носимых Samsung включают функцию напоминания Bixby, 4 ГБ встроенной памяти, Wi-Fi, Bluetooth и мобильные платежи с помощью NFC.

👍 Больше интересного в Телеграм и ВКонтакте

Михаил Дулуб

Михаил Дулуб

Настоящий гик, любитель современных девайсов, хожу с Nokia 3310.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии