Samsung Galaxy A80: смартфон с вращающейся камерой поступил в продажу

Samsung Electronics сообщила о старте продаж смартфона Galaxy A80, который отличается своей выдвигающейся и вращающейся камерой.

У устройства три модуля камеры на задней панели, которые самостоятельно выдвигаются во время фотосъемки. Если же потребуется съемка режима селфи, камера поворачивает выдвижную панель так, как располагается обычная фронтальная камера.

У основной камеры разрешение 48Мп, есть еще 3D-камера с “живым фокусом”, который автоматически определит расстояние для объекта фото и видео, а так же функция изменения глубины. Помимо это в устройстве есть ультраширокоугольный модуль на 8 Мп с углом обзора 123 градуса.

У Galaxy A80 6,7-дюймовый Super AMOLED-дисплей с разрешением Full HD+ (1080×2400 пикселей) без вырезов и отверстий, а сканер отпечатков пальцев встроен прямо в дисплей. Емкость аккумулятора составляет 3700 мАч, есть функция сверхбыстрой зарядки мощностью 25 Вт.

В основе Galaxy A80 находится процессор Snapdragon 730G, ОС – Android 9.0 Pie. У новинки 8 ГБ и 128 ГБ оперативной и встроенной памяти соответственно. А вот расширить память за счет карт не получится. Устройство получило Samsung Pay (NFC+MST).
Размеры составляют 165,2 x 76,5 x 9,3 мм.

Смартфон представлен в трех цветовых вариантах: золотистый, серебристый и черный. Стоимость Galaxy A80 составляет 45 990 рублей.

👍 Больше интересного в Телеграм и ВКонтакте

Елизавета Панявина

Елизавета Панявина

Люблю милые гаджеты и женские сериалы. Но про последние писать не разрешили. Веду свой тг-канал про бьюти «Что в косметичке, Лиз?», все заинтересованные — обязательно подписывайтесь.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии