Playdate – инновационно-модерновая игровая консоль

Фото аватара
Михаил Дулуб 24 мая 2019 в 10:06

Сейчас на рынке появляется все больше игровых устройств для геймеров. На этот раз заявили о себе представители Panic. Это компания, которая хорошо известна обладателям «яблочных» устройств, благодаря созданию некоторых программ.

Сейчас же представители компании решили удивить пользователей выходом игровой консоли. Но не простой, а с некоторыми нюансами.

Итак, Playdate – это, в первую очередь, устройство, предназначенное для коротания времени, а не конкуренции в игровой индустрии. Во вторую очередь, консоль имеет, ну совсем неординарную конструкцию. На первый взгляд – это обычная приставка с управлением в виде крестовины и двух кнопок. Но сбоку есть… рукоятка, которая используется в некоторых играх.

Кстати, об играх. На данный момент есть информация, что консоль будет продаваться вместе с 12 играми. Но выходить они будут по одной в неделю. Из технических нюансов выделим черно-белый дисплей, разрешением 400 на 240 точек. Также есть Bluetooth и Wi-Fi, порт USB-C для зарядки и толщину в 9 мм. Стоимость консоли 150 долларов.

🎉 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм-канале!

Михаил Дулуб

Михаил Дулуб

Настоящий гик, любитель современных девайсов, хожу с Nokia 3310.
Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной