Опубликованы первые изображения Ford Mach 1

Опубликованы первые изображения Ford Mach 1

Фото аватара
Дарья Дашкова 9 апреля 2018 в 21:51
Опубликованы первые изображения Ford Mach 1

Американская компания Ford готовиться к премьере электрокара Mach 1, которая должна состояться в 2020 году.

Потрясающий концептуальный дизайн автомобиля Ford Evos с 2011 служил источником вдохновения для Fusion и Mustang. Но это было давно, а теперь же необходимо новое направление дизайна.

Независимые дизайнеры уже успели поделиться дизайном будущего электромобиля. Свежие изображения опубликовал и интернет-портал Carscoops. Дизайнеры утверждают, что новинка будет отличаться от прошлых моделей форд.

Ford Mach 1 получит большую радиаторную решетку трапециевидной формы, С-образные светодиодные ДХО, чёрную глянцевую отделку, защитный обвес из пластика и огромные колёса. Серийную версию электрокроссовера могут выполнить в кузове кросс-купе, так как сейчас он набирает популярность. Так же модель Ford Mach 1 обещают оснастить новыми аккумуляторными батареями, которые смогут обеспечить «внушительный запас хода». Помимо этого, электромобиль повышенной проходимости сможет похвастаться системой быстрого заряда

Выбор редакции

От MagSafe
до геймпада

Смотреть подборку

Шесть полезных аксессуаров для тех, кому мало одного iPhone.