MSI показала компьютерный-рюкзак для VR

Фото аватара
Вадим Майков 30 мая 2016 в 20:34

Чего только не придумают в наше время, иногда складывается впечатление, что компании специально выкатывают “сырые” продукты на рынок, показывая что они не сидят на месте и хоть что-то да делают. Так компания MSI представила общественности переносной компьютерный-рюкзак под названием VR Backpack. Как несложно догадаться из названия, предназначается он чтобы играть в очках виртуальной реальности, например Oculus Rift или HTC Vive и не быть зависимым от компьютерных проводов.
MSI-VR-BackpackВесит сие чудо 5 кг, время автономной работы составляет порядком 90 минут. По сути ничего такого необычного в устройстве нет, тот же компьютер, только в рюкзаке. Внутри располагается материнская плата MSI Z170, Intel Core i7 шестого поколения и видеокарта NVIDIA GTX 980. Все компоненты полностью можно заменить, что дает возможность всегда “прокачивать” компьютерный-рюкзак. Устройство оснащено портом HDMI, двумя USB 3.0 и двумя USB 2.0., так что все характеристики отвечают минимальным требованиям того же Oculus Rift.
MSI-VR-BackpackСбоку рюкзака располагаются решетки, через которые выводится горячий воздух. Производитель уверяет, что пользователь не почувствует нагрев, благодаря специальным тканевым барьерам.MSI-VR-BackpackДата начала продаж, а также стоимость компьютерного-рюкзака от MSI, остается неизвестной.

👍 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм

Подписаться
Уведомить о
2 Комментариев
Популярные
Новые Старые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Taron

Правильно написали – ХРЕНЬ. Создатели черепашек пересмотрели)))

Орхи

И вот кому он нужен, как по мне бесполезная вещь и это упоротым надо быть с такой квадратиной ходить

Сейчас на главной