Motorola готовит обновленные модели «умных» смарт-часов Moto 360

Фото аватара
Стелла Милле 28 августа 2015 в 18:40

Предполагается, что компания Motorola в ближайшем будущем выпустит следующую версию уже успевших стать популярными смарт-часов Moto 360. Гаджет будет представлен в двух основных моделях: Moto 360S и Moto 360L. Различия «умных» часов лишь в их размерах.
Разговорчивость представителей отдельных регистрационных органов, дали возможность узнать широкий спектр информации о будущих смарт-часах. В комплектацию гаджета будут входить два аккумулятора с емкостью 270 мАч для версий небольшого размера и 375 мАч, предназначенный для более большой модели. Нынешний электронный хронометр марки Moto 360 оборудован аккумуляторной батареей на 320 мАч.

Если сравнивать объемы комплектующих частей, то можно предположить, что сегодняшняя модель Moto 360 намного компактнее от тех, которые производитель планирует выпустить уже в скором будущем.
Скорее всего, что изменения ожидают и сам корпус смарт-часов, так как через увеличение размеров аккумулятора изменится и высота корпусной основы устройства. Эксперты уже успели раскритиковать такие дизайнерские решения и заявили, что уменьшенный вариант Moto 360 смотрится на руке более гармонично.

Moto 360 можно найти в каталогах шведских компаний ритейлеров. В случае подтверждения имеющейся информации, новые модели Moto 360 попадут в продажу в конце сентября этого года. Ориентировочная цена гаджета — 400 долларов США.

👍 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм

Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной