Microsoft представила свои планы на 2019 год

Фото аватара
Михаил Дулуб 1 декабря 2018 в 17:05

Уже многие производители поделились своими планами на будущий 2019 год. Сегодня мы поговорим о Microsoft и устройствах, которые компания может показать в следующем году. Ожидается, что в будущем году производитель выпустит складной планшетофон Andromeda, игровую консоль, ноутбук и планшет. А теперь более подробно об этих устройствах.

Самое ожидаемое устройство от компании – это складной смартфон Andromeda. Об устройстве не так много данных, но известно, что в складном состоянии – это смартфон, при его развертывании, девайс превращается в планшет. Что касается консоли, то по всей видимости это будет разновидность Xbox One.

Если говорить о ноутбуке, то он будет поставляться с процессорами AMD. Почему представители Microsoft решили использовать чипсеты другого производителя, неизвестно. А вот будущий планшет Surface Pro получит разъем USB Type-C, тонкие рамки вокруг дисплея, а также закругленные края. Кроме того, ожидается еще один девайс. Им может стать умная колонка. Все эти данные получены от инсайдера Бреда Сэмса.

👍 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм

Михаил Дулуб

Михаил Дулуб

Настоящий гик, любитель современных девайсов, хожу с Nokia 3310.
Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной