LeTV готовит семидюймовый фаблет

Фото аватара
Михаил Дулуб 17 декабря 2015 в 17:53

Близится 2016 год, поэтому все производители мобильных девайсов стараются удивить пользователей чем-то новым. Не стал исключением и китайский бренд LeTV. По информации некоторых источников компания готовит семидюймовый фаблет.
LeTVИз уже известных характеристик нужно отметить разрешение экрана нового гаджета – FullHD, а также плотность пикселей – 319 ppi. Что касается основного элемента устройства, то здесь будет применяться пока что флагманский чипсет — Snapdragon 810. Напомним, что процессор содержит по четыре энергоэффективных и производительных ядра. Обрабатывать графику будет контроллер Adreno 430. В возможности графического ускорителя входит обработка 4К-видео.
LeTV_Нельзя не отметить наличие встроенного модема от Qualcomm, способного обеспечить скорость передачи данных в районе 300 Мбит/с. Также стало известно, что на борту нового гаджета ожидается присутствие четырёх гигабайт ОЗУ, беспроводных модулей Wi-Fi с Bluetooth, и набора необходимых датчиков. В качестве ОС здесь рассматривается версия Android – Lollipop. А вот информации о цене и возможной дате представления пока нет.

🎉 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм-канале!

Михаил Дулуб

Михаил Дулуб

Настоящий гик, любитель современных девайсов, хожу с Nokia 3310.
Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной