LeEco станет первым брендом, представившим смартфон на Snapdragon 823

Фото аватара
Михаил Дулуб 7 июня 2016 в 21:11
LeEco

Как мы знаем, первым смартфоном, работающем на чипсете Snapdragon 820, стал Le Max Pro. Подобная тенденция на новаторство может повториться, и этот, не самый знаменитый бренд, может первым вывести на рынок аппарат с чипсетом Snapdragon 823.
LeEcoСейчас в недрах компании ведётся активная работа по тестированию и устранению мелких неполадок с гаджета. Ожидается, что презентация пока что неизвестного смартфона от LeEco, может произойти 29 июня.

Что касается самого процессора, то по неподтвержденной информации, Snapdragon 823 будет наделен четырьмя ядрами Kryo 100, работающими на больших частотах, чем Snapdragon 820. Также отметим, что в состав Snapdragon 823 войдёт GPU Adreno 530 и модем X12, поддерживающий LTE-сеть. По слухам, новый процессор будет поддерживать работу с 8 Гб ОЗУ и 25-мегапиксельные оптические модули.

🎧 Хочешь новые наушники? Подпишись на наш Telegram-канал и участвуй в розыгрыше TECNO FreeHeat 1!
Михаил Дулуб

Михаил Дулуб

Настоящий гик, любитель современных девайсов, хожу с Nokia 3310.

Сейчас на главной

«Плюс Сити» расширился: теперь шаги в реальности приносят награды в игре
Nintendo пригрозила вечным баном за модификации и обход защиты в Switch
DJI выпустила флагманский дрон Mavic 4 Pro с камерой на 100 Мп и лидаром
Видеокарты под слежкой: США предложили закон о GPS в AI-чипах
HONOR представит серию 400 с функцией «Оживление фото с AI»
Анонс Samsung Galaxy S25 Edge — ультратонкий флагман на Snapdragon 8 Elite за $1099
HyperOS 2.0 от Xiaomi: какие смартфоны и планшеты получат долгожданное обновление?
«5 букв» от Тинькофф: ответы на сегодня, 13 мая 2025
Инсайдер: GTA 4 и Max Payne 3 получат переиздания для современных платформ
Apple выпустила iOS 18.5