Коротко: от запрета MK 11 в Украине до печати настоящего сердца на 3D-принтере

Фото аватара
Михаил Дулуб 16 апреля 2019 в 16:31

Mortal Kombat 11 не выйдет в Украине. Такие заголовки мелькают на просторах интернета. «Ах, как жаль», – сказали украинские геймеры, которые с нетерпением ждали игры. А знаете почему игра не появится в Украине? А все дело в этом костюме. Кто знает законодательство Украины, напишите, по какой причине отменили релиз в Украине.

Далее интересная новость из России. Депутаты приняли закон, который делает интернет в России бесперебойным. Как? Вся ответственность за перебойность подачи информации ложится на Роскомнадзор.

А теперь перенесемся на Туманный Альбион, где самым продаваемым смартфоном стал iPhone XR. Вот вам и компромиссный недобюджетник.

И еще одно упоминание Роскомнадзора в нашем обзоре. Как оказывается, сегодня представители этого органа признали, что не добились каких-либо положительных результатов от блокировки Telegram. А сколько на это было потрачено средств… Браво, Дуров.

А пока в России продолжают безуспешно бороться с Telegram, в Израиле напечатали на 3D-принтере первое настоящее человеческое сердце. Чувствуете разницу?

Складной Galaxy Fold, который не ругал только ленивый, разобрали всего за два дня предзаказов. Осталось выяснить, то ли Samsung сделала так мало смартфонов, то ли желающих отдать 2000 долларов за кота в мешке оказалось слишком уж много.

Хотите получить полноценный Chrome на свой андроид-девайс? Если да, то таковой имеется, правда, не совсем Chrome. Это новый браузер Kiwi, который поддерживает все дополнения для ПК-шной версии Chrome.

И опять возвращаемся к геймерам, а точнее, любителям гонок. Компания Microsoft представила условно-бесплатную гонку Forza Street. Новинка уже доступна для ПК, но на смартфоны выйдет позднее.

А теперь о еще одном детище Дурова. Мобильное приложение ВК получило темную тему для Android устройств. Дождались…

В Северной Кореи после потепления отношений с США выпустили собственный смартфон – Pyongyang 2425. Из технических характеристик известна лишь диагональ дисплея – 6,2 дюйма, а также разрешение – 2246х1080 точек.

Все мы знаем, что безопасность превыше всего. Если и вы так считаете, то лучше удаляйте с ПК Internet Explorer, который даже в неактивном состоянии является неплохой мишенью для хакеров.

👍 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм

Михаил Дулуб

Михаил Дулуб

Настоящий гик, любитель современных девайсов, хожу с Nokia 3310.
Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной