iPhone 7 Plus — самый популярный смартфон серии «Plus» от Apple

Фото аватара
Леся Терехина 1 февраля 2017 в 12:34

Во время оглашения квартального отчета глава компании Apple Тим Кук отметил, что iPhone 7 Plus, выпущенный в сентябре прошлого года, стал самым популярным 5,5-дюймовым смартфоном корпорации. Это третья модель iPhone с увеличенным дисплеем, выпущенная вслед за iPhone 6 Plus в 2014 году и iPhone 6S Plus в 2015 году.

Представленный в сентябре прошлого года iPhone 7 Plus покорил пользователей двойной камерой, специальным режимом портретной съемки с эффектом размытия заднего плана и другими приятными обновлениями. Кроме того, с появлением модели iPhone 6 Plus в 2014 году началось изменение тенденции в популярности размера iPhone среди покупателей. И если три года назад поменять 4-дюймовый iPhone 5 на 5,5-дюймовый iPhone 6 Plus решался не каждый владелец смартфона от Apple, то в последующие годы этот шаг уже не кажется таким болезненным.

Напомним, что, согласно квартальному отчету Apple, за последние три месяца корпорация продала рекордное количество iPhone. Общее число проданных смартфонов составило 78,3 млн экземпляров.

🎉 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм-канале!

Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной