Apple сокращает производство iPhone 14

Фото аватара
Вадим Майков 24 сентября 2022 в 19:58

Apple сокращает производство базовых iPhone 14, хотя с момента их официального выхода прошло меньше месяца. По словам популярного аналитика Мин-Чи Куо, компания оказалась не готова к такому низкому спросу на эту модель.

Сообщается, что на крупном китайском заводе Foxconn наращивают производство iPhone 14 Pro и 14 Pro Max, а вот iPhone 14 значительно сократится в поставках.

Причины очевидны — iPhone 14 мало чем отличается от iPhone 13. В новинке нет ни важных изменений «внутри» ни в дизайне. Все самые главные преимущества достались Pro-версиям: 48-мегапиксельная камера, дисплей Dynamic Island, процессор A16 Bionic, поддержка Always On Display и многое другое.

Кстати, совсем скоро iPhone 14 начнут собирать в Индии. Обычно поставки оттуда начинались, когда новый смартфон хоть немного устаревал.

🎧 Хочешь новые наушники? Подпишись на наш Telegram-канал и участвуй в розыгрыше TECNO FreeHeat 1!
Источник:

Сейчас на главной

Lenovo представила игровой планшет Legion Y700 Gen 4 с чипом Snapdragon 8 Elite
Realme назначила дату презентации глобальной версии GT 7
Яндекс открыл поиск по советским газетам времён Великой Отечественной войны
Вышел геймплейный трейлер Mafia: The Old Country
Samsung объявила дату презентации Galaxy S25 Edge
Figma представила ИИ-инструменты для разработки сайтов, приложений и векторной графики
В сеть утекли изображения двух моделей ROG Ally 2, одна из них с кнопкой Xbox
В Genshin Impact удалят аккаунты игроков без подтверждения возраста
Яндекс Фабрика представила свои первые вакуумные наушники Commo OST Earphones с активным шумоподавлением
Huawei nova Y63 появился у ритейлеров с урезанными характеристиками и ценой выше предшественника