Huawei представили новые “умные” гаджеты

Недавно прошла презентация нового смартфона Honor 9. Huawei на этом не остановились и решили показать миру ещё несколько заманчивых новинок. В их числе оказались датчик чистоты воздуха, а также «умные» весы и фитнес браслет Honor Band 3.

По данным, предоставленным компанией, Honor Band 3 будет крайне живучим, им возможно пользоваться 30 дней не думая о подзарядке, но если решите часто пользоваться функцией измерения пульса, то время использования без подзарядки сократится до 10 дней. Браслет будет активироваться поднятием руки. Это одна из новых функций 0,91-дюймового экрана. Также порадовало, что гаджет не боится воды, это расширяет возможности его использования (и, конечно же, спасает от поломки из-за того, что забыл его снять, прежде чем пойти в душ).

Благодаря специальному алгоритму браслет будет беспрерывно анализировать частоту сердечных сокращений. Для отслеживания качества сна компания использовала технологию Huawei True Sleep. Любителям оплачивать свои покупки при помощи andoid pay понравится, что браслетом возможно оплачивать проезд как в метро, также и в общественном транспорте.

Цена устройства – $39 за версию с NFC и $33 за стандартную. Цветовая гамма ремешков, из которой покупатели смогут выбрать небольшая. В ней представлены оранжевый, чёрный и синий цвета.

Кроме смартфона и фитнес-браслета в продажу поступят смарт-весы . Их стоимость составит меньше $30. Помимо стандартной функции весов, а именно измерения веса, устройство сможет определить количество жира, а также ваш биологический возраст. Всё эта информация будет высвечиваться на жидкокристаллическом дисплее.

Последним «умным» устройством, представленным на конференции, стал датчик качества воздуха. Дизайн устройства радует глаз своим минимализмом: небольшой размер, округлый корпус и дисплей на верхней грани гаджета. Никаких лишних деталей.

Купить фитнес-браслет Honor Band 3 можно уже сегодня. Появления весов в продаже  ждать не долго, лишь до 18 июня. Приобрести датчик измерения качества воздуха покупатели смогут месяцем позже, 18 июля.

🎉 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм-канале!

Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной