Финальная версия MIUI 9 появится в конце октября

Фото аватара
Михаил Дулуб 29 августа 2017 в 13:10

Вчера вышла третья и финальная бета-версия прошивки MIUI 9. Этот вариант уже может работать на большинстве моделей компании. Исключения составляют лишь Mi 1 и Redmi 2A. Объясняется это слабой аппаратной начинкой.

MIUI 9

Очередное обновление для бета-версии вышло достаточно быстро, а это дает надежду на то, что разработчики будут работать в таком же темпе и скоро выпустят финальную версию, предназначенную уже для пользователей. Немного раскрыл этот вопрос официальный представитель компании, сказав, что финальная версия может выйти уже через пару месяцев.

Это подтверждают предыдущие наблюдения, когда после выхода последней бета-версии проходило 2 месяца, и на рынке появлялась финальная версия для пользователей. Однако в нашем случае может пройти немного больше времени. В своем интервью, официальный представитель Xiaomi намекнул, что разработчики могут дольше работать над окончательной версией MIUI 9. «Мы хотим как можно меньше получить ошибок после ее выхода. Лучше пусть пройдет некоторое время, но на выходе мы получим более стабильную прошивку».

Источник: gizmochina

🎉 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм-канале!

Михаил Дулуб

Михаил Дулуб

Настоящий гик, любитель современных девайсов, хожу с Nokia 3310.
Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной