Doogee готовит смартфон с десятиядерным чипсетом и графеновым аккумулятором

Фото аватара
Михаил Дулуб 10 января 2016 в 16:29

Doogee – производитель, который пока не снискал какой-либо славы у пользователей. Видимо поэтому руководители бренда решили по-настоящему удивить всех инновационным смартфоном.

Только представьте гаджет с десятиядерным чипсетом MT6797, шестидюймовым дисплеем с Quad HD-разрешением, ёмкой графеновой батареей, дактилоскопическим сканером и технологией, способной распознавать силу нажатия на дисплей. Все эти характеристики относятся к будущей модели Flag F7.
doogee_flag_f7Другие стороны смартфона, на которые просто нельзя не обратить внимание – это 21-мегапиксельная камера, толщина в 7 мм и небольшая цена – порядка 170 долларов. Презентация столь интересного гаджета произойдёт на выставке MWC 2016.
Doogee-3Ещё одной новинкой будущего мероприятия может стать уже зарекомендовавший себя смартфон в металлическом корпусе — Titan T7. Модель будет оснащена четырехдюймовым дисплеем с полупрозрачной откидной панелью.

И для совсем «бедных» пользователей будет представлен смартфон, цена которого не должна превысить и 50 долларов. Зато в технической оснастке значатся чипсет MT6580 и батарея на 5000 мАч.

🎉 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм-канале!

Михаил Дулуб

Михаил Дулуб

Настоящий гик, любитель современных девайсов, хожу с Nokia 3310.
Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной