HMD Global | The GEEK

Тема

HMD Global

Обновлено 15.01.2025 Упоминаний 33

Журнал обновлений

33 материала

Январь 2025

  1. HMD сняла с производства последние смартфоны Nokia

    Конец эпохи

Август 2023

  1. Представлены классические телефоны Nokia 150 и Nokia 130 Music (2023)

    HMD Global расширила свой ассортимент кнопочных телефонов представив...

Ноябрь 2022

  1. Вышла кнопочная «раскладушка» Nokia 2780 Flip с поддержкой 4G

    HMD Global выпустила кнопочную «раскладушку» Nokia 2780 Flip...

Октябрь 2022

  1. Nokia X30 5G появился на европейском рынке

    HMD Global запустила продажи смартфона Nokia X30 5G...

Июнь 2022

  1. Вышел смартфон Nokia G11 Plus с 50-Мп камерой

    Компания HMD Global представила смартфон Nokia G11 Plus....

Май 2022

  1. HMD Global возродит легендарную Nokia N73

    Компания HMD Global планирует возродить популярный флагманский смартфон...

Февраль 2022

  1. Представлена «африканская» кнопочная Nokia со «Змейкой»

    Компания HMD Global выпустила кнопочный телефон под названием...

Сентябрь 2020

  1. Показан график обновления смартфонов Nokia до Android 11

    Интернет-ляпом от HMD Global смогли воспользоваться инсайдеры, и...

  2. Nokia 9.3 PureView, Nokia 7.3 и Nokia 6.3 выйдут в ноябре

    На рынке все больше появляется новинок от производителей...

Июнь 2020

  1. Появилось изображение Nokia 7.3 с камерой на 48 Мп

    Что-то последнее время из стана HMD Global не...

Апрель 2020

  1. В России стартовали продажи нового Nokia 5310

    Мы все привыкли к анонсам чего-то нового. А...

Февраль 2020

  1. HMD представит обновленную Nokia N9

    Вы мы помним легендарную Nokia с её необычными...

Январь 2020

  1. Nokia готовит к выходу классический телефон

    Все пользователи с нетерпением ждали анонса Nokia 9.2...

Декабрь 2019

  1. Представлен бюджетный смартфон Nokia 2.3

    HMD Global представили бюджетный смартфон Nokia 2.3. Его...

  2. Неубиваемый телефон от Nokia вышел в России

    Компания HMD Global решила выпустила на российский рынок...

Август 2019

  1. Nokia выпустит классическую раскладушку Nokia 2720 (2019)

    Компания HMD Global, которая выпускает мобильные устройства под...

Октябрь 2018

  1. HMD Global прекращает продажи Nokia 8 Sirocco

    К сожалению, для почитателей продукции Nokia, они уже...

Август 2018

  1. Nokia готовит представление долгожданного смартфона 21 августа

    Вполне возможно, что уже 21 августа компания HMD...

Июль 2018

  1. HMD Global представила недорогой смартфон

    Сегодня в Китае состоялась презентация очередной модели от...

  2. Nokia X6 выйдет на мировой рынок

    Как известно, компания HMD Global имеет полное право...

Июнь 2018

  1. HMD Global продолжает захватывать рынок смартфонов

    С неимоверным упорством HMD Global продолжает штамповать смартфоны....

  2. Nokia X6 выйдет за пределы Китая

    Еще в мае появилась новая модель от HMD...

  3. Nokia 5.1 Plus засветился на видео

    Не так давно представители HMD Global показали модель...

Май 2018

  1. Представлен Nokia 3.1

    HMD Global представила для российского рынка смартфон Nokia...