Xiaomi представила бюджетный смартфон с характеристиками флагмана

Михаил Дулуб 23 сентября 2015 в 15:33

Xiaomi продолжает удивлять своими новыми устройствами, которые, невзирая на топовые характеристики, стоят в разы дешевле, нежели такие же гаджеты, выпущенные под именем другого бренда. Сегодня был представлен подобный гаджет — Xiaomi Mi4c, который получил пятидюймовый дисплей с Full HD-разрешением. Несмотря на такие неплохие параметры экрана, смартфон оценён в 205 долларов.Xiaomi представила бюджетный смартфон с характеристиками флагмана

Отличную производительность гаджета подтверждает и железо: Snapdragon 808, два гигабайта ОЗУ, тринадцатимегапиксельная камера и батарея на 3085 мАч. Аппарат поддерживает работу в набирающих популярность LTE-сетях и имеет два слота для установки сим-карт.

Есть и другая модификация смартфона, предназначенная для людей с более тугим кошельком: Xiaomi Mi4c с тремя гигабайтами ОЗУ, за которую компания просит всего лишь 240 долларов. Кроме перечисленных достоинств, смартфон обрёл новую технологию EdgeTap – чувствительные грани, нажатие на которые активирует камеру, а двойной клик в браузере означает переход на уровень ниже.

👍 Больше интересного в Телеграм и ВКонтакте

Михаил Дулуб

Михаил Дулуб

Настоящий гик, любитель современных девайсов, хожу с Nokia 3310.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии